Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Damengambit/Königsspringerspiel" aus dem Schachspiel zyklus, handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, mit Beschreibung, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:28
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |