Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Damengambit/Königsspringerspiel", handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Stockgröße je 17 x 17 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:29
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |