Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Venedig, Notturno", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, (Probedruck), Stockgröße ca. 22 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:44
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |