Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Spitzmauer im Toten Gebirge", handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 22 x 27 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:35
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |