Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Winterabend in Obersteiermark, handsigniert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 52 x 78 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |