Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Opernhaus Wien", handsigniert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. Mai 1954, Radierung in Farbe, Stockgröße 44 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Robert Kasimir*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |