Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Figur in sitzender Haltung, monogrammier ME, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |