Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Winter im Weingarten", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 79 von 250 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:39
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |