Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Stillleben am Fenster, handsigniert, datiert K. Korab 77, Lithographie, Nr. 79 von 330 nummerierten Abzügen, Blattgröße 65,5 x 50 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:40
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |