Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Skizzenblätter/Aktskizze", handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 19,5 cm verglast, gerahmt, Editionsstempel Dida-Graz, Lit. Gregor Traversa, Radierung 1969-1999, Seite 11, Abb. 079
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:41
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |