Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Alte Dame/Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 69/71, 2 Radierungen, Nr. 13 von 20 und 18 von 23 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 8,5 x 7/14 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:41
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |