Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 6 von 49 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:42
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |