Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Brigitte W.", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 28 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969/99, Seite 10, Abb. 031
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:42
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |