Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit dem Ballon", handsigniert, datiert Gregor Traversa 71, Radierung in Farbe, Nr. 24 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig, Lit. Gregor Traversa 1969/99, Umschlaginnenseite, Nr. 027
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:42
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |