Anonyme Künstlerin, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Stillleben mit Maiglöckchen, unsigniert, Radierung, Stockgröße 19,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
02.05.2022 - 13:43
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |