Herwig Zenz *
(geb. Himberg bei Wien 1943, Studium an der Akademie der Bild. Künste Wien) "Venedig", handsigniert, datiert Zenz 71, Radierung, Nr. 3 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 26 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:46
- Prezzo di partenza:
Herwig Zenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Emailarmreif "Michaela Frey"
- Venezianerhalskette
- Prächtiger italienischer Wandspiegel
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25