Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Beckengürtel", handsigniert, datiert Gregor Taversa 71, Radierung in Farbe, Stockgröße 18 x 14,5 cm, Passepartout, ungerahmt, Lit. Gregor Traversa 1969/99, Seite 10, Abb. 024
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:44
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |