Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) In der Herbstsonne, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 27 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:45
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |