Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, SIL, 1 Kohle-, 1 Buntstiftzeichnung und 1 Radierung auf Papier, verschieden große Bildausschnitte, ungerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:46
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |