Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 56, 5,3 g, Saphire tlw. deutliche OberflächenmerkmaleøG5
19.01.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Saphir Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |