Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, RW 57, 5,8 g leichte GebrauchsspurenøG6
19.01.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |