Altschliffbrillantring zus. ca.1,50 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbril lant ca 0,80 ct, 4 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 55, 4,1 gøG4
19.01.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.01.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2017 |