Brillant Achtkantdiamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold, Weißgold 585, 5,2 g, einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.01.2017 - 16:06 |
Esposizione: | 12.01. - 25.01.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Österreichische Kavalleriepsitole,
- 3-teilige Sitzbank im Barockstil, Deutsch, 19./20. Jhdt.
- Revolver, Sauer & Sohn,
- Poststück - Österreich 6 vorphil. Briefe aus der Steiermark mit diversen Tax-Vermerken,
- ** - Liechtenstein Nr. 3 ya U (25 Heller normales Papier) ungezähntes postfr. einwandfreies Prachtstück,