Militärdienstzeichen,
MDZ für 18-Jahre, AE - vergoldet, Mittelschildchen AR, am orig. Band, schönes Originalstück dieses selten MDZ für Mannschaften und Unteroffiziere, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Militärdienstzeichen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 20.05.2022 - 14:00 |
Esposizione: | 13.05. - 20.05.2022 |
Scopri i risultati dell'asta
- 50jähriges Jubiläumsschießen des Schützenvereins in mährisch Ostrau 1902
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Repetier-Karabinerstutzen M.1895 System Mannlicher, Kal.: 8 x 50R,
- Brillantbrosche
- Fassonhalskette
- Konvolut von 4 Spickelbildern, 2 davon vom Verleger Caspar Harrer, 2. Hälfte des 18. Jhs./frühes 19. Jh.,