2 Diamant Farbstein Reversstecker
Gold Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff, ein Diamant im Fantasieschliff, ein Diamant im Marquiseschliff(künstlich farbverändert) zus. ca. 1,20 ct, Saphire u. Smaragde, 9,3 gøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.05.2022 - 10:56 |
Esposizione: | 07.04. - 05.05.2022 |