Diamantbrosche zus. ca. 1,45 ct
Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Hälte 20. Jh., 5,2 gøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2022 - 11:00
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.05.2022 - 11:00 |
Esposizione: | 07.04. - 05.05.2022 |