Brillantring
Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,35 ct, tlw. in Rosegold 585 gefasst, RW 58, 13,3 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øG13
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.05.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |