Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold Weißgold 585, RW 65, 3,9 g, Diamant mit Oberflächenmerkmaløg4
04.05.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.05.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |