Billantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 5,4 gøG5 Tragespuren
04.05.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Billantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.05.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |