Altschliffdiamantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 4,8 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.05.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Peridot Collier
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct