Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Drei Radierungen: a) Obststillleben b) Dächerlandschaft c) Komposition mit Zielscheibe jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)79, Radierung auf Velin, Nr. 131/200, unterschiedliche Plattengröße ca. 12,5 x 16 bis 17,5 x 19,5 cm, leicht beschädigte Rahmen, stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: