Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Apfelblütenzweige in VAse mit Holzplastik, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 50 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 75,-