Josef Julius Durst
(Wien 1878-1950 Brixen) Kirche vor Bergmassiv, signiert und undeutlich datiert unten links: J. Durst (S etwas undeutlich), Öl auf Karton, ca. 31,5 x 39 cm, leicht beschädigter Rahmen, stark verschmutzt, Ränder beschädigt (Farbfehlstellen, alte Fixierungslöcher)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Josef Julius Durst
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |