Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kuss des Pan, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Velin, Nr. 176/250, Plattengröße ca. 16,8 x 10,7 cm, Passepartout, gerahmt (Weis 148, spätere Auflage nicht verzeichnet)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:23
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: