Kleine Soliflore- und gedrückte Kugelvase, Studio Salvadore, Murano
farbloses bzw. grünes Glas, dicht mit spiralförmigen schwarz/roten Bändern bzw. horizontalen buntgestreiften Bändern umsponnen, geschnittener Dekor, am Boden signiert Studio Salvadore Murano, Höhe ca. 19 und 8,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.04.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |