Vasenobjekt, Mario Gambaro, Vetreria Artistica Gambaro & Poggi, Murano
grünes Glas mit zerplatzten Folieneinschlüssen, im unteren Wandungsteil aufgeschmolzene bunte Murrine, an Wandung Klebeetikett Vetro Artistico Murano Nr. 022, am Boden bezeichnet Gambaro Mario, Höhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.04.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |