Knabe mit Korb auf der Schulter, Damm um 1845/50,
Modell der Manufaktur Höchst von Carl Ries um 1780, Steingut, bunt staffiert, Höhe 12 cm, Ritznummer 216, ohne Marke, Zipfelmütze etwas restauriert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:40
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.04.2022 - 13:40 |