Mädchen mit Fächer und Mädchen mit Schirm, Rudolstadt-Volkstedt, 1. Viertel 20. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, blaue N-Marke mit Krone, Gold etwas berieben, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.04.2022 - 13:18 |