Paar Wandteller, Schütz, Blansko, Ende 19./Anf. 20. Jh.
, Majolika, reliefierte Darstellung von Hirschen und Hirschkühen in Landschaft, bunt staffiert, Dm. 35 cm, Pressmarken
Esperta: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:44
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.04.2022 - 13:44 |