Große Vase, Böhmen Ende 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Darstellung einer rastenden Magd mit Hund sowie Kühe und Schafe in Landschaft, königsblauer Hals mit reichem Golddekor, Höhe 66 cm, ohne Marke, Goldrand etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.04.2022 - 13:26 |