Hl. Urban,
20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 98 cm, mit Bischofsstab ca. 116 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2022 - 13:31
- Prezzo di partenza:
Hl. Urban,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.04.2022 - 13:31 |