Brillant/Diamant Brosche
Weißgold 585, Mittelfassung mit Silberauflage, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, ein Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, Maße ca. 16 x 47 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 4,1 g, ein seitlicher Diamant etwas ausgeschartetøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |