"Morton New York" Füllfederhalter
Feder Gold 585, Halter Metall, vergoldet, Tintenaufzug aus Kunststoff, einziehbare Feder, Länge ca. 12,5 cm (in ausgefahrenem Zustand), aufgewalztes Muster, 17,3 g, Feder leicht verbogen, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |