Diamant Stabbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 585, Silberauflage, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,65 ct, weitere Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,20 ct, Länge ca. 69 mm, a jour Sägetechnik, Arbeit um 1900, 5,5 g, fachgerechte Reparatur bei Nachpunzierungøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |