Brillant/Diamant Brosche zus. ca. 2,15 ct
Gold 750, Platinauflagen, plastisch geformte Schleifen, ein Altschliffbrillant, ca. 0,75 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,40 ct, Maße ca. 41 x 71 mm, Sicherheitkette mit -nadel, 21,3 gøg21
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |