Longines "Belle Arti"
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 980.163, Perlmuttzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Formgehäuse mit Brillanten, zus. ca. 0,55 ct, ca. 25 x 35 mm, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. L2.501.0, Gehäuse Nr. 33184040, Original-Lederband mit Dornschließe, 35 g, neue Batterie 03/22, Lederband mit etwas deutlicheren Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Longines "Belle Arti"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |