Diamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 585, Altschliffund Achtkantdiamanten, ein Imitationsstein, RW 56, Millegriffrand, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,6 g, spätere Umarbeitung, diverse Reparaturstellenøg3
28.04.2022 - 10:08
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |