Brillant Collier
Gold/Weißgold 585, tlw. Platinauflage, Springring Silber 925, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ein Brillant zus. ca. 0,15 ct, Länge des Mittelteiles ca. 30,5 mm, Gesamtlänge (Collier) ca. 40 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 g, Gebrauchsspuren, Platinauflage bei kleiner Stelle abgerieben, Reparaturstellen, Halskette aus späterer Zeitøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:48
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |