Rubin Brillant Armkette
Gold 580/585, tlw. feinvergoldet, Platinauflage, vier Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, drei Rubine, Länge ca. 16,8 cm, Breite ca. 5 mm, Mittelteil um 1900, Kette aus späterer Zeit, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,3 gøg14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rubin Brillant Armkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |