Diamant Saphirring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.0,55 ct, 2,3 g, RW 49øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant Saphirring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.01.2017 - 16:33 |
Esposizione: | 12.01. - 25.01.2017 |